Asta (51)

Bonalumi Agostino : AGOSTINO BONALUMI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
313

Bonalumi Agostino

AGOSTINO BONALUMI

 AGOSTINO BONALUMI
(Vimercate 1935 - Monza 2013)
Senza titolo
carta estroflessa, cm 62x90
firmato e datato
eseguito nel 1985
L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio Agostino Bonalumi, n. 85-007-C

Provenienza
Galleria Pace, Milano
Collezione privata

lun 12 GIUGNO 2017