Asta (51)

DEL PEZZO LUCIO : Lucio del Pezzo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

DEL PEZZO LUCIO

Lucio del Pezzo

 Lucio del Pezzo
(Napoli 1933)
Composizione
tecnica mista e collage su carta, cm 58x77
firmato e datato
eseguito nel 1986

lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 1.875,00