Asta (51)

FIUME SALVATORE : SALVATORE FIUME  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
237

FIUME SALVATORE

SALVATORE FIUME

 SALVATORE FIUME
(Comiso 1915 - Milano 1997)
Ritratto della signora Piotrowski
olio su masonite, cm 102x75
firmato

Provenienza
Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà

lun 12 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 6.250,00