Asta (55)

Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana

Figura femminile con penna Figura femminile con spartito musicale  - Asta Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Figura femminile con penna Figura femminile con spartito musicale

 coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x57, in cornici ovali intagliate e dorate

mar 13 GIUGNO 2017