Asta (57)

Arti Decorative del XX secolo

Manifattura Hutschenreuther, Baviera, 1930 ca  - Asta Arti Decorative del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Manifattura Hutschenreuther, Baviera, 1930 ca

 Figura di ermellino in porcellana con decoro in oro.cm 15x7, altezza cm 13Marchio sulla baseRestauri

Arti Decorative del XX secolo
lun 12 GIUGNO 2017