Asta (57)

Arti Decorative del XX secolo

Vienna, 1930 ca  - Asta Arti Decorative del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vienna, 1930 ca

 Ciotola ottagonale in alabastro con applicazioni in metallo dorato e ciotola ovale in alabastro con applicazioni in metallo dorato con cabochon.Diametro cm 16 e cm 16x8,5

Arti Decorative del XX secolo
lun 12 GIUGNO 2017