Asta (71)

ANELLO IN DIAMANTE, hermès  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
453

ANELLO IN DIAMANTE, hermès

 ANELLO IN DIAMANTE, HERMÈS in oro giallo di forma quadrata con castone in diamante taglio brillante di ct 0,40 ca. Punzone di Hermès. Gr 6,60 - cm 1,20

Gioielli
mar 3 OTTOBRE 2017