Asta (71)

BRACCIALE IN CORALLI E DIAMANTI, VAN CLEEF & ARPELS  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
454

BRACCIALE IN CORALLI E DIAMANTI, VAN CLEEF & ARPELS

 BRACCIALE IN CORALLI E DIAMANTI, VAN CLEEF & ARPELS con tre fili di corallo giapponese a scalare da mm 4,00 a mm 5,00 intercalati da barrette e chiusura in oro giallo e platino con diamanti di ct 0,70 ca. Chiusura firmata VCA e numerata V21865. Punzoni francesi sulla chiusura. Gr 28,80 - cm 19,50 x 1,20

Gioielli
mar 3 OTTOBRE 2017