BRACCIALE IN DIAMANTI, VAN CLEEF & ARPELS a maglie ovalizzate in oro giallo lavorate a corteccia e alternate a maglie romboidali in diamanti taglio brillante di ct 2,30 ca. Una maglia ovale in aggiunta. Firmato Van Cleef & Arpels e numerato 27672. Punzoni francesi. In astuccio di pelle originale.  Gr 39,80 - cm 20,50 x 1,20