Asta (71)

bracciale in diamanti, Van Cleef & Arpels  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
462

bracciale in diamanti, Van Cleef & Arpels

 BRACCIALE IN DIAMANTI, VAN CLEEF & ARPELS a maglie ovalizzate in oro giallo lavorate a corteccia e alternate a maglie romboidali in diamanti taglio brillante di ct 2,30 ca. Una maglia ovale in aggiunta. Firmato Van Cleef & Arpels e numerato 27672. Punzoni francesi. In astuccio di pelle originale.   Gr 39,80 - cm 20,50 x 1,20

Gioielli
mar 3 OTTOBRE 2017