SPILLA IN ZAFFIRI E DIAMANTI, HARRY WINSTON realizzata in platino a fiocco stilizzato con nastri incastonati a binario in diamanti taglio baguette di ct 9,00 ca. alternati a zaffiri di ct 11,00 ca. che incorniciano uno zaffiro taglio rotondo di ct 3,50 ca. Non firmata. Punzone di Tavernier. Gr 50,80 - cm 5,50 x 4,80