Asta (74)

Un antico casale: arredi e collezioni - III

Credenza rustica in noce  - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
956

Credenza rustica in noce

 fronte dritto a quattro sportelli, bassi piedi a mensola, alcuni difetti e restauri

ven 6 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 1.400,00