Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

COPPIA DI APPLIQUE, FRANCIA, SECOLO XVIII

in bronzo dorato, in forma di grande tralcio fogliaceo dalla cui base si dipartono tre bracci, con bobeches in forma di fiori e foglie, complete di finte candele, cm 62x39

mer 25 OTTOBRE 2017