Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

MOBILETTO, FRANCIA, SECOLO XVIII  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MOBILETTO, FRANCIA, SECOLO XVIII

lastronato in legni vari, piano rettangolare con bordi rialzati su tre lati, fronte lievemente mosso a tre cassetti profilati, grembiale sagomato, alte gambe di forma lievemente mossa su piedini in bronzo dorato, cm 72x49x29

mer 25 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 1.375,00