Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

RIBALTA, ROMA, INIZI SECOLO XVIII  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RIBALTA, ROMA, INIZI SECOLO XVIII

in noce intarsiata in altre essenze, ribalta da aprirsi celante sei cassetti disposti su tre file, fronte mosso a tre cassetti inquadrati da lesene, ribalta, cassetti e fianchi ornati da racemi floreali intarsiati entro riserve, piedi a mensola, 108x114x62

mer 25 OTTOBRE 2017