Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

Scultore bolognese della seconda metà del sec. XVIII  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scultore bolognese della seconda metà del sec. XVIII

ESTASI DI SANTA TERESA
gruppo in terracotta policroma, cm 27x40x24

mer 25 OTTOBRE 2017