Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

Scultore emiliano del sec. XVIII  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scultore emiliano del sec. XVIII

COPPIA DI CONTADINI
gruppo in terracotta policroma, cm 26x28x15

mer 25 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 688,00