Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

SCULTURA, NORD EUROPA, SECOLO XV-XVI  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCULTURA, NORD EUROPA, SECOLO XV-XVI

in avorio intagliato a raffigurare Madonna con Bambino, alt. cm 25, su base rettangolare in plexiglass, alt. cm 4

mer 25 OTTOBRE 2017