Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

SETTE PLACCHETTE, SECOLO XVII-XVIII  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SETTE PLACCHETTE, SECOLO XVII-XVIII

di forma ovale in vari diaspri antichi entro cornici modanate in bronzo dorato, cm 1,6x13x10

mer 25 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 3.750,00