Asta (84)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
838200

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

TOILETTE, FRANCIA, FINE SECOLO XVIII

in legno intarsiato in varie essenze, piano rettangolare profilato in bronzo dorato e ornato da cornici rettangolari apribile a celare allinterno specchio e piano in marmo grigio, fronte a un cassetto centrale inquadrato da due cassetti più alti profilati in bronzo dorato, gambe troncoconiche con capitello e base in bronzo dorato terminanti in rotelle, cm 74,5x94,5x57

mer 25 OTTOBRE 2017