Asta (91)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

Artista fiammingo, sec. XVIII

 Artista fiammingo, sec. XVIII
ALLEGORIE DEI QUATTRO CONTINENTI
quattro dipinti ad olio su tela sagomata, cm 138x79

gio 26 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 31.250,00