Asta (91)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

Da Paolo Veronese, sec. XIX

 Da Paolo Veronese, sec. XIX
VENERE DISARMA CUPIDO
olio su tela, cm 193,5x143

gio 26 OTTOBRE 2017