Asta (91)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

CORBELLA TITO : Tito Corbella  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CORBELLA TITO

Tito Corbella

 Tito Corbella
(Pontremoli, Massa 1885 - 1966)
RITRATTO DI DONNA
tecnica mista su carta applicata su cartone, cm 56x35
firmato in alto a sinistra

gio 26 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 2.250,00