Asta (95)

Salottino in legno ebanizzato e dipinto in policromia, XIX secolo

 decori policromi floreali e di paesaggi con volatili entro riserve sagomate, composto da divano, due poltrone e sei sedie, divano cm 170x54x90, poltrone cm 42x54x92

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017