Asta (95)

Tavolo ovale in legno ebanizzato e dipinto, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolo ovale in legno ebanizzato e dipinto, XIX secolo

 decori policromi a motivo floreale, piano centrato da decoro di paesaggio con pavone, fusto centrale tornito terminante con piedi a voluta, cm 116x78x80

Antiquariato
mer 25 OTTOBRE - gio 26 OTTOBRE 2017