Asta (101)

Scuola napoletana, sec. XVIII

 Scuola napoletana, sec. XVIII
LA MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 63x76

DIPINTI ANTICHI
mar 14 NOVEMBRE 2017