Asta (101)

Scuola romana del sec. XVII

 λ
Scuola romana del sec. XVII
PAESAGGIO CON FIGURE PRESSO UN FIUME
PAESAGGIO CON DONNA E FANCIULLO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 130x94,5
(2)

Provenienza
Collezione privata

DIPINTI ANTICHI
mar 14 NOVEMBRE 2017