Asta (105)

Acquasantiera in argento sbalzato, traforato e cesellato, Stati Pontifici XIX secolo [..]

 placca traforata con motivi floreali e al centro monogramma di Maria, cm 30

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017