Asta (105)

Coppia di saliere in argento sbalzato, Brescia ultimo quarto del XVIII secolo. Argentiere [..]

 corpo mistilineo gradinato con vaschetta porta sale di forma ovale.cm 11,5x8,5x3,5, gr. 80

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017