Asta (105)

Gruppo di quattro tabacchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato, due Inghilterra XIX-XX secolo  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gruppo di quattro tabacchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato, due Inghilterra [..]

 raffigurazioni di scene di genere e di gusto settecentesco. gr. 330, da cm 7 a cm 9

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017