Asta (105)

Due tabacchiere in argento sbalzato e cesellato, una Italia (Napoli?) XIX secolo  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due tabacchiere in argento sbalzato e cesellato, una Italia (Napoli?) XIX secolo

 forma ovale con decori floreali e scene danzanti. gr. 140, cm 8 e cm 8,5

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017