Asta (105)

Gruppo di tabacchiere in argento e niello. Due Francia XIX-XX secolo, due con bolli non identificati  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gruppo di tabacchiere in argento e niello. Due Francia XIX-XX secolo, due con bolli [..]

 coperchio decorato con scene di caccia, religiose e di genere. gr. 450, da cm 10 a cm 8,5

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017