Asta (107)

Criminalium iurium civitatis Genuae liri quatuor..Genuae, Apud Iosephum Pavonem, [..]

 In-folio. Legatura in mezza pelle del secolo XX. Tracce d'uso e qualche gora. Annotazioni manoscritte di antica mano a margine.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017