Asta (107)

Paleontologie Lombarde ou description des fossiles de Lombardie..., Milano, Bernardoni, 1867-1881, II serie 1-5 e IV serie 5-6  - Asta Libri Antichi e Rari - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paleontologie Lombarde ou description des fossiles de Lombardie..., Milano, Bernardoni, [..]

 In-folio. Senza legatura. Brossura originale parzialmente conservata. Si uniscono altri tre volumi sempre di storia naturale.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017