Asta (107)

Senatus Populique Genvensis..., Antuerpiae, Christoophori Plantini, 1579

 In-folio. Bella legatura in mezza pelle della fine del secolo XVIII. Alcune fiorniture, per altro buon esemplare.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 330,00 / 350,00
venduto, EUR 350,00