Asta (107)

Storia popolare di Genova..Volumi primo e secondo..Genova, Monni, 1856

 In-8°. Legature in mezza pelle del sec.XX.Bell'esemplare, appartenente alla tiratura con le tavole litografiche a colori.

Libri Antichi e Rari
mer 15 NOVEMBRE 2017