Asta (115)

Mariani Elio : Diffidenza per un armistizio, 1965  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mariani Elio

Diffidenza per un armistizio, 1965

 olio su tela, cm 80x70firmato e datato in basso a destraEtichetta al retro della IX Quadriennale Nazionale d'Arte di Roma, 1965-1966

mar 28 NOVEMBRE 2017