Asta (115)

Scanavino Emilio

Senza titolo, 1952

 tecnica mista su carta, cm 21x28firmato e datato in basso a destraEtichetta al retro della Galleria Cesarea, GenovaL'opera è stata visionata dall'Archivio Emilio Scanavino, Milano, ed è archiviata

mar 28 NOVEMBRE 2017