Asta (115)

Savinio Alberto

I cattivi uccelli, 1941

 china e acquerello su carta, cm 30x21intitolato in basso al centro e firmato in basso a destraEtichetta al retro della Galleria Il Segno, RomaAutentica su fotografia a cura di Angelica Savinio

mar 28 NOVEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 4.000,00