Asta (115)

Dottori Gerardo

Studio per armonie di forme contrarie, 1934 Studio per forze ascensionali, 1918- [..]

 matita su carta, cm 22,5x17,5siglato e datato in basso a destramatita su carta, cm 18x23

mar 28 NOVEMBRE 2017