Asta (117)

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTE FANCY YELLOW

un diamante Fancy Light Yellow taglio brillante rotondo di ct 7.90 con montatura a cestino traforato ad otto griffes, g 5,5 mis. 13
corredato di certificato IGN n. 19224 datato 09/09/2014 che attesta le caratteristiche del diamante

GIOIELLI
gio 30 NOVEMBRE 2017
Stima
EUR 35.000,00 / 45.000,00
venduto, EUR 50.000,00