Asta (120)

CIARDI BEPPE Venezia 1875 - 1932 Quinto di Treviso (TV) Venezia  - Asta Asta 144 - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
338

CIARDI BEPPE Venezia 1875 - 1932 Quinto di Treviso (TV) Venezia

 110x140 olio su tela
Opera firmata in basso a destra

Asta 144 - Dipinti
lun 4 DICEMBRE 2017