Asta (122)

DORAZIO PIERO

PIERO DORAZIO

 PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Corciano 2005)
Vert Pomme
olio su tela, cm 100x81
sul retro: firmato, titolato e datato; Timbro Studio Dorazio n. 2292
eseguito nel 1990

L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio

lun 4 DICEMBRE 2017
Stima
EUR 12.000,00 / 18.000,00
venduto, EUR 1.100,00