Asta (133)

Scultura e Oggetti d'Arte

Corpus Christi in bronzo fuso, cesellato e dorato. Oreficeria italiana degli inizi [..]

 Aureola e cartiglio con iscrizione INRI con simboli policromi champlevè.
cm 15x13

Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 DICEMBRE 2017