Asta (134)

Importanti Opere e Arredi

Tavolino da gioco lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo  - Asta Importanti Opere e Arredi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolino da gioco lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo

 piano a libro con decori di fiori susseguenti sul bordo, alte gambe troncopiramidali, cm 80x40x81

Importanti Opere e Arredi
mar 19 DICEMBRE 2017