Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

214

Attribuito a Giovanni Crivelli detto il Crivellino

(1690-1760)
VOLATILI IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 66,5x78,5

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018