Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Bottega dei Bassano, secc. XVI-XVII

CRISTO DERISO
olio su tela, cm 53x111

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018