Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Domenico Brandi

 Domenico Brandi
(Napoli, 1683-1736)
PAESAGGIO CON PASTORI, ARMENTI E ANIMALI DA CORTILE
olio su tela, cm. 65,5x152

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018