Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Cerchia di Martin Van Meytens, sec. XVIII  - Asta DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cerchia di Martin Van Meytens, sec. XVIII

RITRATTO DI FANCIULLA CON FIORI
olio su tela, cm 127x98

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018