Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

283

DUDOVICH MARCELLO

Marcello Dudovich

 Marcello Dudovich
(Trieste 1878 - Milano 1962)
AL CAFFE'
tecnica mista su carta, cm 22,5x21
firmato in basso a sinistra

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018