Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

NATALI RENATO : Renato Natali  - Asta DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
299

NATALI RENATO

Renato Natali

 Renato Natali
(Livorno 1883 - Livorno 1979)
LO SCOGLIO DELLA BALLERINA, LIVORNO
olio su tavoletta, cm 40x29,5
firmato in basso a destra
retro: firmato e timbro Cat. B 16

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018